Вручили суперприз -КВАРТИРУ
Рады сообщить, что вчера прошло вручение квартиры
Вы хотели увидеть главную победительницу - мы показываем вам победительницу.

Квартиру по акции "Собирай сказки с Увелкой", регистрация кодов по которой завершилась в декабре, выиграла НАТАЛЬЯ РОДИНА из города РадужныйВладимирской области.

В распоряжении Наташи с легкой руки Фортуны в один миг оказалась огромная двухкомнатная квартира (площадь 60 кв. м.) во Владимире. Квартира в новом кирпичном доме, расположенном в престижном районе недалеко от центра города.

В ней большая кухня, просторный балкон, вместительная ниша под гардеробную, окна на две стороны, высокие потолки и потрясающий вид на город. Квартира с предчистовым ремонтом То есть там стяжка пола, ровные и светлые стены и потолок, полная электроразводка по всей квартире, проводка коммуникаций, разводка труб, сантехника, теплые окна, межкомнатные двери и входная металлическая дверь.

Наташа призналась, что по-настоящему поверила в реальность приза только в тот момент, когда своими глазами увидела теперь уже свое собственное жилье До этого даже друзьям боялась рассказывать, чтобы не спугнуть удачу, теперь же всем расскажет!
Кашу от "Увелки" семья Наташи и так очень любит, а ради акции девушка вместе с родителями обошла весь Радужный и даже весь Владимир. Как-то даже вымокли до нитки под ливнем в поисках последней наклейки - с лисойиз сказки "Колобок".

Наташа учится в институте и работает в банке у себя, в Радужном. Руководство, прознав о выигрыше, уже готово поспособствовать ее переводу в филиал банка во Владимир, ведь она уже собралась переезжать туда. Правда, не сейчас, а через годик.

Смотрите видео с вручения квартиры
Давайте вместе порадуемся за Наташу

Открытость для публикации постов и комментариев — хорошая возможность высказаться всем членам коллектива. Путём дискуссий на заданную тему блог помогает найти компромисс при наличии разных точек зрения. Для руководителей блог — возможность наладить взаимодействие с сотрудниками.
Контакты

г. Москва, улица Куусинена, д.19А, офис 107
info@pos-mediamarket.ru
+7 (495) 134 54 58
+7 (903) 271 55 05
© ООО «ПОСМЕДИАМАРКЕТ»